The Slayers (スレイヤーズ )

Объявление




Погода, день, время:

Сайруне тепло и солнечно температура + 12 днем + 5 ночью В Атлас плюс + 10 днем + 9 ночью


День: среда


Время: 08:00 - 19:00, полудень


Главный админ:
Джию Грейвордс

Админы и модеры:
Филия



Полезные ссылки:
Роли по Рубакам
Роли по ШК
Роли по Хроно
Шаблон анкет для Рубак
Шаблон анкет для Кроно
Шаблон анкет для ШК
Шаблон для неканунов
Наша реклама
Ваша реклама


В игре:

На ролевой кардинальная перестройка! Но можна регестрируватся и оставлять анкеты.Также можна принимаются не кануны.В игру очень нужны Резо-Красный Священник,Врумугун,Зонгулус и мн.других


Для гостей:

Дорогие гости, регистрируйтесь и играйте вместе с нами, но помните, что ролевая скрыта от гостей.



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!Если нашей рекламы у Вас нет то мы удаляем Вашу



Объявления:На ролевой кардинальная перестройка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers (スレイヤーズ ) » Регистрация анкет » Анка Матти


Анка Матти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Матти Маттис

2) 15

3) симпотявая девчёнка, рыжая с фиолетовыми глазами...кароч на авке!

4) Шаман, вампир, телепортация, ведьма

5) Матильда Матисс родилась в Англии, в лесу Итэн. Ее воспитывала мать-ведьма. Но когда девочке исполнилось 6 лет, ведьма погибла при загадочных обстоятельствах, оставив девочку на произвол судьбы. Оставшись одна в полуразрушенном доме, среди поломанной мебели, разбившихся склянок и покрытых паутиной книг, девочка просидела в старинных часах около недели, пока ее не нашел Хао. Ребенок был на грани смерти. Ее отсутствующий, безразличный взгляд говорил сам за себя. Как видно ее разум, поврежденный сильными потрясениями, прекратил бороться за жизнь. Дом же находился посреди тыквенного поля, где она и нашла своего хранителя, Джека. Обычный ребенок ее возраста давно бы умер, но Матти передалась энергия ее матери, поддерживающая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания. Она самая весёлая и энергичная из команды Ханагами, но у нее самый низкий уровень фуриоку. Очень любит Хеллоуин и постоянно носит с собой метлу, которая также является проводником ее духа. Видимо эта привычка передалась ей от матери. Пережив в детстве сильнейший стресс, Матти до сих пор осталась немного странной. Довольно циничная и остроумная, высмеивает все кроме друзей

6) я правила ролок наиз знаю!

7) *будощая Зелгадиса дочь*

8) 483729537 (ася)
появляться буду каждый день...(надоесть успею=^_^=)

0

2

Matty написал(а):

рыжая с фиолетовыми глазами

что-то я не вижу на аватаре рыжую с фиолетовыми глазами...))измените пожалуйста,для соответствия описания,а потом принята.

0


Вы здесь » The Slayers (スレイヤーズ ) » Регистрация анкет » Анка Матти