1 Имя и Фамилия (если есть)Кеши Санчос
2 Возраст 2569
1. 3 Внешность (картинка+описание ) Высокая, рост примерно 175, стройная. С виду 20-23 года, брюнетка, глаза с фиолетовым отливом. Носит довольно мало одежды свободный короткий топик и из той же ткани юбка, а под юбкой коротенькие шортики, чтоб народ не смущался. На ногах босоножки с множеством завязочек. На шее кулон в виде золотой монетки( кулон является оберегом от счастливых людей, но он не такой уж сильный, поэтому долго в обществе людей Кеши находится не может). На руках носит черные перчатки( они являются сдерживателем ее силы, поэтому девушку не так то легко обнаружить охотникам мазоку), снимает, только если приходится сражаться с серьезным противником, но в остальных случаях хоть в ванной, хоть когда спит носит эти перчатки, и чаще всего руки у нее находятся в кармане, длинного плаща, который скрывает все ее тело, а иногда и голову.

4 Биография в общем, история начинается как обычно. Жила была девочка, жила и не тужила и мечтала, как любой уважающий себя мазоку разрушить мир. Довольно быстро продвигалась в своей карьере. Была одним из сильнейших мазоку в ее возрастной категории. Но после войны мазоку и драконов, где она очень активно показала себя, ушла в себя, стала проявлять милосердие. Вскоре руководство заметило ее поведение и перевели на работу с бумагами. Там то Кеши и набралась ума разума. Но даже отстранение от ее обязанностей ( а именно обязанностей воина) все продолжала проявлять милосердие, ну как понять милосердие для мазоку? Могла убить, чтоб бедное существо не мучалось иногда даже помочь в чем то, но даже это было не самым важным грехом. А самое важное было отсутствие какого-либо смысла в своих поступках. Когда ее спросили. Почему она убила пленного, девушка просто ответила: «мне стало его жалко». После этого на нее объявили охоту и назвали предательницей, поэтому ей пришлось жить среди людей. Спилась, когда начала жить с людьми, до этого ни капли в рот не брала. Из-за проявления сочувствия у девушки случился сдвиг в психике и в голове время от времени просыпается сочувствие и совесть в одном лице и начинает «пилить» Кеши.  Прижившись к людям ведет бродячий образ жизни, в основном бродит по лесам а к городу спускается, чтобы поесть или напиться с мужиками.

5 Силы (чем владеете) Кеши владеет магией четырех элементов(вода, земля, воздух и огонь)в совершенстве, поэтому ей не требуется взмахов руки, чтобы образовать небольшой ветерок или поджечь ветерок, достаточно только подумать или повести взглядом. Но в серьезных сражения кивком головы и мыслями не отделаться, приходится и руками махать и ногами. Если это того требует. Как любой воин владеет всеми видами острого оружия, но до уровня гения оружием ей далеко. Больше предпочитает рукопашную, довольно ловка, но так как не развивала свою ловкость, с атлетами и гимнастами ей не сравнится, в общем обычный хороший воин. Так же немного подучила черную магию, немного шаманскую( но это на уровне любителя, так Фаерболлчиком кинуть или сливитировать)

6 Характер Довольно вспыльчивая девушка, а если напьется, то держись, расчетливая.  Имеет комплекс самодостаточности, никому не позволит говорить о себе плохо и тем более плохим тоном. Самолюбива, но может присмиреть свой напор в трудных ситуациях. Так как прожила много лет знает довольно много, но не часто говорит это посторонним, предпочитает наблюдать за действием людей и лишь изредка, когда ситуация может повернуть не в то русло вмешается, даст небольшой совет. Скрывает свой большой ум за тупым выражением лица,  немного подвыпившим и за пустой болтовней.  Если она не хочет о чем то говорить, то у нее уже не выведать простым смертным, да и мазоку сделать это довольно трудно. Очень любит спиртное, часто ходит полупьяная, но сознание никогда не теряет. Так как работала под началом у Кселлоса, хоть и не долго, но все равно унаследовала от него выражение: «это секрет». Совершено не пробиваемая, все обиды с нее как вода с гуся. Но ужасно злопамятная, может она на вас и не обиделась, но она запомнит, что вы пытались ее обидеть и в бедующим насолит вам, если конечно ее сочувствие не проснется.

7 Правила читалио да.
8 КлючВЕРНО

Для игрока

1 Связь с Вамину так как ящик админы и так видят, то я шепну вам на ушко.
2 Как часто собираетесь посещать форумкак только, так сразу, надеямся каждый день.
3 Статус мазоку с похмелья?

З.Ы. проситите, я совсем збыла, что регисрировалась уже на вашем форуме, вы не могли бы удалить мой предыдущий аккунт под ником "Эмиганда"? За ранее прошу прощения за причененные неудобства.

Принята